4,3

Зверски убита шестнадцатилетняя дочь капитана нью-йоркской полиции. Поклявшись найти убийцу, лейтенант Ева Даллас тут же берется за дело, но преступник хитер, он ловко меняет имена, внешность и…
Серия: Нора Робертс. Мировой мега-бестселлер
Цикл: Следствие ведет Ева Даллас, книга №29
Издательство: Эксмо

Kassiopeya76

6 мая 2021 г. 23:50

Очередное расследование Евы снова сложное и непростое. Убита 16-летняя дочь капитана полиции и это дело опять становится личным для Евы. Каждый раз я с удовольствием наблюдаю за тем, как Ева и ее команда по кусочку, по крупиночке начинает раскручивать запутанный клубок, ищет состыковки, свидетелей. Рорк как обычно не может остаться в стороне и оказывает Еве компьютерную поддержку. Было очень жалко изнасилованную и убитую девочку. Ведь она, как и любая жертва, ничем не виновата. Рада, что Ева смогла не только самого исполнителя поймать, но и вдохновителя этого преступления. В общем... с удовольствием прочла очередную книгу про Еву. Оценка 5

Дуэт смерти, роман

Перевод: Н. Миронова

ISBN: 978-5-699-54473-8

Год издания: 2012

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 8500 экз.
Формат: 80x100/32 (120x195 мм)

Нора Робертс «Дуэт смерти»

Kassiopeya76

6 мая 2021 г. 23:50