3,8

Вокзал, переполненный ошалевшими пассажирами и ворами всех видов и категорий, - место работы сотрудника уголовного розыска Денисова. Здесь крадут, рыдают пьяными слезами, здесь кипит жизнь…
Серия: Избранные произведения об уголовном розыске
Цикл: Расследует Денисов, книга №3
Издательство: Детектив-Пресс

19 ноября 2023 г. 14:52

Шесть лет назад (как время-то летит), я уже читала произведение этого автора, которое хронологически идет после "Астраханского вокзала". Та повесть мне понравилась меньше, насколько я помню. Эта написана более бодро. Следствие идет быстро, внимания личностям уделено достаточно. Очень понравилось, как обрисован преступник. Но все же чего-то не хватает немного Словину. Не могу сказать, чего конкретно, но читать того же Ромова или Адамова приятней и интересней.

ISBN: 5-89935-037-7

Год издания: 2002