4,1

В новой книге Флоринды Доннер - женщины - сталкера из партии магов нагваля Карлоса Кастанеды - мы встречаемся с хорошо знакомыми нам по книгам самого Кастанеды героями - доном Хуаном, доном Хенаро,…
Серия: Дао повседневной жизни
Издательство: София

11 ноября 2015 г. 17:24

По-моему, тот же Кастанеда только в юбке. Приправленный размышлениями о нелегкой женской доле в стиле феминизма 70-х годов. Мне кажется, что у истинных поклонников учения Дона Хуана книга пойдет на ура. А вот, если вы решили почитать о практике работы со сновидениями, но при этом система, описанная Кастанедой, не является для вас основной, то книга чего-то нового не откроет.

ISBN: 5-7101-00-13-7

Год издания: 1994