3,9

"Обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…". Кто не знает этой фразы Булгакова! Почти 90 лет тому назад написанная, она не потеряла своей актуальности! До…
Издательство: Эксмо

10 июня 2020 г. 06:27

4 Чтобы победить самые тяжелые страдания, есть два средства: это опиум — и работа.

Люблю читать разные книги, на разные темы. Думаю данная книга станет полезной людям которые занимаются этой деятельностью. Там множество интересных историй, на ошибках которых можно поучиться и найти для себя что-то новое. Эта книга о том, что нужно всегда трудиться, работать,никогда не сдаваться,любить и искать возможности в любых ситуациях. Автор прямым текстом говорит мне : "Пробуй что-то новое, развивайся, учись и будь благодарным!" Советую к прочтению.

Источник

ISBN: 978-5-699-54252-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

10 июня 2020 г. 06:27

Источник

MarchingCat

26 января 2016 г. 18:38

2.5

Тянет меня на литературу, связанную с собственной работой. Не так давно читал "Записки риэлтора" Татьяны Навальной, теперь вот эта книга.

Автор - риэлтор, Московский агент по недвижимости с 15 летним стажем. Не владелец фирмы, а риэлтор-работяга. И данная книга - свободный рассказ о личной жизни и всяческие лирические отступления об адвокатах, о брачных контрактах и всяком прочем (процентов 60 книги) и, собственно, о работе автора риэлтором (оставшиеся процентов 40 книги). Язык лёгкий, но вряд ли книга будет интересна, что называется, сама по себе. Только тем кто захочет о работе риэлтора почитать. Ибо юмора в книге практически нет. В названии книги есть слово "Байки" - так вот, тут не байки, а истории из жизни риэлтора, которые рассказываются в перемешку с рассказами о личной жизни…

Подборки