3,8

Скажите, а вы знаете, что такое любовь? Какая она? Почему между людьми происходит "химия чувств", и как она происходит? А в каком возрасте можно полюбить? Почему ты любишь именно этого человека, а не другого? Забавно, не самые сложные вопросы, но я не могу на них ответить. Никогда не могла. А как с этим жить? Любовь, вина, боль. Каждая из этих эмоций может сжечь тебя, а вместе…она непобедимы. Сможешь ли ты жить с ними? И сможешь ли ты переступить через них, чтобы стать счастливым?

11 апреля 2020 г. 10:53

5 Сложная любовь, разница в возрасте

Алена ученица выпускного класса, а Игорь ее отчим. Думаю, уже понятно какой сюжет у данной книги?
Прочитав эту историю могу сказать, что любовь бывает разная, и даже такая, которую осудят окружающие, но это те чувства, которые невозможно контролировать. Я не осудила, я приняла их любовь как данность.
Я прочитала несколько книг из данного сюжета: отчим и падчерица. Для себя я лучше не нашла, чем «Просто судьба»

Алена меня удивила тем, что она в 17 лет, оказалась умнее своей матери, принимала решения исходя из заботы о любимом, хотя в ее возрасте подростки более эгоистичны. Про Игоря могу сказать, что не смогла его осудить, не смогла и все. Я очень сочувствовала Алене и Игорю, я бы хотела, чтобы они не проходили через то, через что прошли. Очередной раз хочется сказать: какая странная…

11 апреля 2020 г. 10:53

5 Сложная любовь, разница в возрасте

26 февраля 2016 г. 16:45

Класс!!! Так захватывает, сюжет закрученный, очень интересно. КЛАССС КЛАССС!!!!!!!!! Всем читать!