Полная история масонства в одной книге

Виктор Спаров

3,5

В современном мире сложно найти страну, где не было бы людей, называющих себя вольными каменщиками. К масонству принадлежали многие выдающиеся деятели человечества, оказавшие значительное влияние на…
Серия: Историческая библиотека
Издательство: АСТ

6 ноября 2015 г. 17:24

0 "Ваша кисть изобразит черты лица моего : они видимы , но внутри человек во мне скрыт" А.В. Суворов

Пересматривал фильм "Код ДаВинчи" и захотелось узнать , что такое "Масонство"? Религия , секта , или организация по управлению миром? Ответ вы найдете на страницах этой книги.Интересно прочесть о тайнах , которые скрывает в себе эта организация.

К масонству принадлежали многие выдающиеся деятели человечества, оказавшие значительное влияние на ход мировой истории. Такие как : Пушкин, Суворов, Кутузов, Тургенев,Грибоедов и т.д и это только в России!

Книга стоит внимания.В ней можно узнать о том , как зарождалась , развивалось масонство. Какие цели преследует и вообще что в себе несет она.

Цель 100книг/365 дней - это вызов.
Средний человек читает 1 книгу в год.
А мы можем стать в 100 раз лучше.
#Книги@dauvalterivan
Вступай и становись лучше!

Цель: 100 книг/365 дней

ISBN: 978-5-17-065087-3, 978-5-9725-1428-1

Год издания: 2010

Твердый переплет, 512 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

6 ноября 2015 г. 17:24

Цель 100книг/365 дней - это вызов.
Средний человек читает 1 книгу в год.
А мы можем стать в 100 раз лучше.
#Книги@dauvalterivan
Вступай и становись лучше!

Цель: 100 книг/365 дней