3,8

A Jedi ambush leaves the Sith ship Omen marooned on a remote alien world, its survivors at the mercy of their desolate surroundings and facing almost certain death. But Sith will no more bow before…
Серия: Затерянное племя ситхов
Циклы: Звездные войны. Расширенная Вселенная, книга №3
Затерянное племя ситхов, книга №2
Издательство: Random House Publishing Group

11 декабря 2016 г. 11:32

5 Отличное продолжение первой части!

Немногим больше первой части, рассказ продолжает радовать нас продолжением истории ситхов на планете Кеш после крушения их корабля. Особенно радует внимание писателя к деталям характера и внешнего вида даже второстепенных персонажей. Сразу понятно кто чем живет и примерно какого развития событий ожидать в будущем. Рекомендую к прочтению всю серию!

ISBN: 978-0-345-51939-9

Год издания: 2009

Язык: Английский

Дата выхода: 21 июля 2009
Тип издания: eBook (Изначально компьютерное)
Количество страниц: 31

Кураторы

11 декабря 2016 г. 11:32

5 Отличное продолжение первой части!

19 февраля 2016 г. 20:03

4 "Рожденные небесами"

Несмотря на то, что вторая книга не так захватывает, как первая, плохой или скучной не могу ее назвать. Читается легко, быстро.

Примитивные, суеверные кешири поклоняются незримым богам, которых они называют «рожденными небесами», и чураются науки, а неверующих карают смертью. Объявленная еретичкой, молодая овдовевшая женщина-геолог по имени Адари Ваал спасается бегством