3,9

Страницы романа перенесут вас в туманный Лондон конца XIX века, на улицах которого происходит смертельная схватка... могущественных египетских богов, перевоплощенных в неуловимого…
Серия: Бестселлер
Издательство: Мир книги

3 ноября 2018 г. 06:12

3 Не для слабонервных

События разворачиваются в 19 веке в Лондоне. Да, это не опечатка, в Лондоне. И на улицах этого самого Лондона, а с моей точки зрения Содома или Гомора, происходят смертельные, кровавые сражения между.... Не поверите.... МЕЖДУ МОГУЩЕСТВЕННЫМИ ЕГИПЕТСКИМИ БОГАМИ!!! Автор описывает ужасно омерзительные вещи, я словно вывалялась в грязи пока читала. Зато остались яркие впечатления. К сожалению, не положительные. Я не исключаю, что автор пишет интересные книги... Может я не с той начала? А может просто не мой автор... Поражаюсь, как Боги Египта, после всего написанного о них, не спустились таки с небес карать автора.

Око Гора, роман

ISBN: 978-5-486-02945-5

Год издания: 2009

Твердый переплет, 592 стр.

3 ноября 2018 г. 06:12

3 Не для слабонервных