Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Белоцерковская Вероника Борисовна, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Диетыши

Ника Белоцерковская

4,1

" В общем, настал момент, когда я решительно собралась худеть. И написала об этом в своем блоге. Потому что я уже привыкла делиться с вами тем, что происходит у меня в жизни. А еще я подумала, что,…
Издательство: КоЛибри

9 января 2020 г. 15:45

5 Вкусно и интересно.

Даже просто читая рецепты из этой книги с удивлением понимаешь что диетические блюда могут быть интересными и вкусными, и уже слова "диета" не слышится тебе созвучным с лишениями и тоской по вкусненькому. Рецепты лёгкие, доступные и на самом деле блюда получаются вкусные. Однозначно рекомендую книгу. Ее даже просто читать и рассматривать одно удовольствие!

ISBN: 978-5-389-00805-2

Год издания: 2010

Суперобложка, 192 стр.
Тираж: 17000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

9 января 2020 г. 15:45

5 Вкусно и интересно.