4,2

Назва збірки невипадкова: почуття, емоції, враження – все, що поетка нанизала для ліричного намиста, – народилося в США, де вона, корінна українка, мешкає вже багато років. Американський ритм життя,…
Серия: Солодка поезія
Издательство: Старого Лева

nataly_om

11 сентября 2017 г. 12:46

Довольно необычные стихи. Автор рассказывает о своей попытке влиться в жизнь Америки. Стать такой же блондинкой, как все... Любить, как и все, плохого парня Джонни... Автор в чем-то насмехается над собой, своей любовью, своей жизнью. Но в то же время в этих стихах столько интимности, искренности. Каждый стих - индивидуален, но вместе они дополняют друг друга и создают полноценную историю. И эта история погружает немного в грусть и меланхолию.

ISBN: 978-966-2909-58-6

Год издания: 2010

Тип обкладинки: м’яка матова
Формат: 70x80/16 (170x190 мм)
Наклад: не зазначено
Кількість сторінок: 80