4,1

Новая книга имиджмейкеров Наталии Найденской и Инессы Трубецковой - источник вдохновения и практическое руководство для тех, кто хочет безошибочно подбирать цвета одежды, аксессуаров и макияжа,…
Серия: KRASOTA. Стильный гардероб
Издательство: Эксмо

19 февраля 2024 г. 21:59

3 Цвета, но не мода

В книге детально разбирается каждый цвет, его история, сочетания с другими цветами и многое другое. Она даст базовые знания по колористике, которые можно сразу же применить в уже существующем гардеробе. Некоторые вопросы вызываю разделы, посвященные косметике.
В свою очередь, примеры образов в конце каждой главы абсолютно не актуальны и не применимы в повседневности. Хотелось бы более актуальных сочетаний. Понятно, что книга просто не успеет за быстро меняющейся модой, но есть и длинные тренды, и нестареющая классика.

ISBN: 978-5-699-51175-4

Год издания: 2011

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х290 мм)

Кураторы

19 февраля 2024 г. 21:59

3 Цвета, но не мода

17 июня 2020 г. 17:05

Выглядеть стильно, без правильного сочетания цветов не возможно.Сочетать чёрный,белый,бежевый легко,а что по поводу синего,желтого зелёного?

Что означают цвета,которые мы носим?Какая у них история?

Вы найдёте много практических советов о применении цветов в гардеробе , вплоть до актуальности оттенков в разных временах года.Научитесь пользоваться цветовым кругом и определите цветотип вашей внешности.

Книга познавательна для всех

8/10