4,2

Мэтт Мадейро – писатель, минималист, путешественник, автор блога ThreeNewLeaves.com. Исходя из своего насыщенного жизненного опыта, он дает знания людям о том, как есть меньше, двигаться больше и…

19 января 2012 г. 15:31

Еще одна книга на тему минимализма и упрощения жизни. Много внимания уделено здоровью, диете, упражнениям, убиранию хлама и всего лишнего из жизни. А так же куча всяких советов, как же сделать свою жизнь еще лучше, проще и приятней. Я книгу по диагонали листал, но кое-что полезное для себя нашел. В остальном - как-то не очень, видимо мне уже надоела эта тематика.

Простое здоровье
2: Еда
3: Питье
4: Голодание
5: Повседневность
6: Фитнес
7: Прогулки
8: Спринт
9: Тело (работа с собственным весом)
10: Простое здоровье

Подводя итог
Источники
Об авторе

Год издания: 2011

Перевод на русский: http://synderesis.ru/2012/01/perevod-knigi-metta-madejro-simpler-proshhe/

Кураторы

19 января 2012 г. 15:31