Мы все рождены свободными. Всеобщая декларация прав человека в картинках

4,8

Все люди на планете должны быть защищены Всеобщей декларацией прав человека. Где бы мы ни жили, кем бы ни были - это наши права, и никто не может у нас их отнять. Веря в эти правила, действуя в…
Серия: Гражданин Мира
Издательство: КомпасГид

Snowtrooper

4 августа 2023 г. 23:16

Очень необычная книга. Каждая страница отрисована новым художником (многих из них узнают любители современных детских книг) и в художественном исполнении воплощает одну из статей Всеобщей декларации прав человека. По моему мнению это прекрасный повод начать изучать с ребенком этот документ. Да и взрослому точно будет не лишним с ним ознакомиться. В конце книги приведены портреты и краткие справки обо всех художниках-соавторах издания. Очень, очень понравилось, обязательно полистайте при случае.

ISBN: 978-5-904561-37-6

Год издания: 2011

Твердый переплет, 68 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

Snowtrooper

4 августа 2023 г. 23:16

28 октября 2019 г. 11:06

Отличные картинки, а текст-то - понятно... Некоторым гражданам я бы эту книжку давал вместо завтрака, обеда и ужина, пока не поумнеют.