4,3

Даша была заботливой дочерью и внучкой, искренне любила Лешу, мечтала о свадьбе, уютном доме и детях. Но родители отвернулись от своей послушной дочки, жених — от чистой невесты, престижная клиника…
Издательство: Клуб семейного досуга

17 февраля 2024 г. 16:50

Суть: вообще-то тема книги очень важная и нужная: она об отношении общества к ВИЧ-инфицированным людям. Главная героиня здесь - медсестра. Она случайно, через кровь, заразилась от человека, которого спасала в аварии. И вся её жизнь после этого пошла под откос, отвернулись даже самые близкие.

А теперь, сделав глубокий вдох и набравшись мужества, я расскажу, почему книга на такую непростую тему вызвала у меня исключительно негатив.

Когда я взяла её в руки, уже зная, о чём она, моей первой мыслью было: «Какое неудачное название, да и обложка соответствующая, попахивает бульварными романчиками». Но всё равно стала читать, решив, что книга на такую острую тему вряд ли будет бульварным романчиком. Как оказалось, стоило всё-таки тогда насторожиться. Потому что автор, к сожалению, явно воспитана…

ISBN: 978-966-14-2366-3, 978-5-9910-1777-0

Год издания: 2012

Язык: русский
Обложка: Переплет
Страниц: 320
Формат: 135x205 мм

2011 - "Коронація слова" - дипломант номінації "Романи". В конкурсі приймав участь рукопис під назвою "Щастя тим, хто йде далі".

Кураторы

17 февраля 2024 г. 16:50

13 января 2022 г. 15:23

1.5

Книга не сподобалася. Терпіти не можу коли головну героїню називають Дашенька-Машенька Про стиль написання навіть не хочу починати,таке враження що писала семикласниця, побудова речень,слова...кров з очей. Ну і добило мене "впала в басейн і потекла туш"Серйозно?це все що можна написати про людину яку пхнули в басейн?Або "без тебе не треба нічого не треба грошей"Серйозно? Жодного чоловіка не зустріла і не хочу зустріти який би так казав,бо тільки хворі люди так можуть сказати. Книжку читала і плювалась.