4,3

Профессор Розкам создал удивительную машину, способную переводить язык зверей и птиц на человеческий и наоборот. Действие своего детища изобретатель решил опробовать на питомцах соседей. Поначалу…
Издательство: Детская литература

29 января 2021 г. 22:18

Книга скучна, фамилии действующих лиц точно скороговорки. С Джеймсом Крюсом я знакома ещё по Тиму Талеру. Как разительно отличаются эти произведения.   Изобретатели хотят понимать язык животных. Строят специальное устройство. Главная мысль книги 'Говорящая машина' хороша своей правдивой точностью. Но скука смерная

Год издания: 1969

Обложка и иллюстрации Юрия Молоканова.
Перевод Юрия Коринца.
Тираж: 300 тыс. экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 60x90/8 (220x290 мм)
Страниц: 24

Говорящая машина (1970) телеспектакль