Хорошие манеры в рисунках и примерах

Хорошие манеры в рисунках и примерах 4,5

Умение хорошо вести себя в обществе всегда ценилось. Именно поэтому человек, желающий добиться успеха в жизни, должен в совершенстве владеть хорошими манерами поведения. Это умение закладывается ещё в детстве. Для того, чтобы облегчить детям процесс усвоения хороших манер, Алина Гольдникова написала книгу «Хорошие манеры в рисунках и примерах». Она написана простым и понятным всем языком и представляет собой настоящую энциклопедию этикета.

В книге автор непринуждённо и с юмором беседует с читателями о правилах поведения. Алина Гольдникова рассказывает читателям о том, как нужно вести себя в разных обстоятельствах: дома, в школе, в…

Издательство: Молодая гвардия

Lu-Lu

26 апреля 2012 г. 21:32

Замечательная остроумная книга, рассказывающая в легкой и шутливой манере о правилах поведения, нормах приличия и тонкостях этикета. Книга предназначается для детей, но и многие взрослые, увы, смогут найти для себя что-то новое и полезное. А для детского восприятия книга написана просто превосходно - и по содержанию, и по форме! Да, и ещё иллюстрации ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НЫ!!!

Год издания: 1979

Перевод с польского Д. Гальпериной.
Художник Ю. Аратовский.
Тираж 100000
Формат издания 130х165 мм (средний формат)
Кол-во страниц 192
Переплет Мягкая обложка