4,2

Писатель Сергей Козлов хорошо известен ценителям художественного слова. Он лауреат международного конкурса литературы для детей и юношества им. Алексея Толстого, международной премии им. Владислава…
Издательство: Сибирская Благозвонница

Бекар, повесть

стр. 183-285

ISBN: 978-5-91362-469-7

Год издания: 2011

Страниц 288 стр.
Формат 70x100/32 (120х165 мм)
Тираж 7000 экз.
Твердый переплет

14 декабря 2018 г. 18:45

Потрясающая история о духовном развитии ребенка на примере цесаревича. Удивительно,как одна вещь из прошлого может преобразовать и изменить к лучшему всю жизнь!

youkka

8 июня 2014 г. 12:23

Не помню уже, как эта книга попала в список желаемого к чтению, возможно, повлияло то, что автор из Тюмени и за оба эти произведения получил премию Крапивина в 2006 году.

Думала вытяну на четвёрку, так как в первой повести понравились рассуждения о свободе, а во второй – очень хорошо о музыке рассказывается. Но нет, внезапный и слегка навязчивый переход на веру и религию меня напряг, да и откровенно счастливый конец, точнее преподнесенный как счастливый, тоже не вызвал восторга.