Britain is not an easy country to understand. To visitors, British life is sometimes very strange. What is life like for ordinary people in Britain? How are things changing? Why do they talk about…
Серия: Penguin Readers
Издательство: Pearson Education Limited

27 февраля 2020 г. 12:53

4 Заметки о Британии и британцах

Хорошая книга для изучающих английский язык на уровне pre-intermediate. В конце есть задания, которые помогут отработать лексику и письме и речи. С лингвострановедческой точки зрения, подойдет тем, кто только начинает свое знакомство с культурой и историей Великобритании и имеет малое представление о жизни на Британских островах. Недостатком книги является то, что она была опубликована в 2001 году и все приведенные данные актуальны на конец XX века (~1998г.)

ISBN: 9780582435667

Год издания: 2001

Язык: Английский

Penguin Readers Level 3
Paperback, 48 pages

27 февраля 2020 г. 12:53

4 Заметки о Британии и британцах

15 ноября 2013 г. 11:58

книга для тех, кто изучает английский. тексты и задания очень легкие, подойдут даже для начинающих. интересные заметки про королевскую семью, обычаи и про жизнь жителей Королевства