4,4

Столь же очаровательная, как и сама героиня, эта книга - полезный сборник биографических фактов и эксклюзивной информации, позволяющей проникнуть в самую суть жизни Грейс Келли. Так же здесь вы…
Издательство: АСТ, Харвест, Астрель

ksvilkova

15 сентября 2016 г. 17:41

Моя любовь к Грейс Келли началась с фильма "Принцесса Монако". После этого я проштудировала интернет и многое прочитала о этой прекрасной женщине. Но сейчас речь идёт о книге. Книга бы не попала в мои руки, если бы не ММКВЯ, а точнее подарки в Читай городе за покупку книги. С первого взгляда книга привлекает к себе внимание своей обложкой, а когда ты ее открываешь, то просто не можешь оторвать глаз. Цитаты, фотографии и биография( хотя ее было со всем чуть-чуть) произвели на меня впечатления. Единственное НО-это повторяющиеся цитаты. А так книга просто замечательна. Могу сказать одно, я бы ещё что- нибудь прочитала из этой серии, например про принцессу Ди.

ISBN: 978-5-17-075736-7, 978-5-271-37604-7, 978-985-18-0475-3

Год издания: 2011

256 с

Кураторы

ksvilkova

15 сентября 2016 г. 17:41

16 мая 2016 г. 21:46

Восхищаюсь этой женщиной! Настоящий пример для подражания! Всегда выкладывалась на полную.

Подборки