3,6

Эта любовь не имела права на существование и была под запретом - любовь монархов и простых смертных. Но страсть, возникающая к чужой жене или мужу, стократ большая трагедия для тех, кто облечен…
Серия: Исторические новеллы о любви
Издательство: Эксмо

yulechka_book

19 ноября 2020 г. 15:52

3 В постели с царем.

Возможно если бы каждую новеллу автор развила бы в хотя бы не большой роман , то я могла бы дать положительный отзыв. Но за семь страниц ты ничего не поймёшь , не проникшься к героям . Ощущение такое что писала все это не она , потому что я читала про Матильду и Николая 1. И прекрасно помню этот текст и этот отрывок у другого автора. Так же в новелле про Иоанн Васильевича Грозного слишком похабный слог и язык словно мужской стиль. Да запретная любовь а вернее похоть тут была поскольку тут больше хочу чем люблю . И не о каких высоких чувствах тут не говориться.

ISBN: 5-699-04439-6

Год издания: 2003