3,6

Если чему-то учиться — то из первоисточников. Эта книга написана «отцом-основателем» инфобизнеса Андреем Парабеллумом, который в 2007 году фактически с нуля начал выстраивать эту отрасль, а также…
Серия: Проект Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского
Издательство: Питер

ISBN: 978-5-459-01066-4

Год издания: 2012

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

29 октября 2014 г. 02:01

Можно сказать, что это "библия" для тех кто планирует заниматься инфобизнесом. Описаны конкретные шаги и схема построения работающего инфобизнеса.

6 января 2012 г. 01:48

В общем книга стоящая...Мне ее принес Дед Мороз. Может и все остальные желания сбудутся. Я не знаю насколько успешны авторы, хочется верить что да :) Свой подход к бизнесу они описали хорошо, первый срез структуры и ответы на вопросы читатель получит. Освещены все аспекты инфобизнеса, дается некий толчек-воодушевление, чувствуешь что купил не зря. Вроде бы есть структура, по крайней мере я была уверена в этом в начале. Но к концу впечатление немного смазывается, много материала повторяется. Может быть потому что авторов два. А может потому что в этом суть инфобизнеса - оставить тайну напоследок, чтобы покупатель купил новый инфопродукт :) Я у них точно что-то еще куплю. Вот только сначала что-то из прочитанного сделаю.

Больше про книгу на моем блоге