4,2

Катарина Венцль — переводчик, лингвист. В ноябре 1994 года она приехала из Мюнхена в Москву, где писала диссертацию в Институте русского языка им. В. В. Виноградова. Одновременно Венцль вела…
Серия: Художественная серия
Издательство: Новое литературное обозрение

9 августа 2015 г. 17:20

сперва приятно удивлён оптикой автора - вторая половина 90-х - как на ладони. потом замечаешь, что оптика хорошая, но фильтр как-то нарочито ущербен: алкаши "петровичи", тараканы, которым посвящена чуть ли не треть книги, омерзительные "поэты" и пр. персоны московского андерграунда, с которыми автор водила знакомство, описываются вскользь, можно было бы дать и более выпуклые портреты.

ISBN: 978-5-86793-940-3

Год издания: 2012

Страниц 608 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 1000 экз.
Твердый переплет