3,9

A carrier pigeon furnishes Nancy with a clue to a mysterious retreat.
Серия: Nancy Drew #10
Цикл: Детективные истории Нэнси Дрю, книга №10
Издательство: Grosset & Dunlap

23 апреля 2024 г. 16:05

5 Приключения становятся все опаснее!

Новая история начинается со странного самолета и раненного голубя, плавно переходит к "похищению" доктора и дорогому золотому браслету с гербом,который как предполагает Нэнси принадлежит похищенной женщине. А потом и вовсе добавляется еще одна загадка про "мерцающие синие огоньки", которые беспокоят ее знакомых. Нэнси понимает, что в этот раз дело придется иметь с опасным преступником. Чем наш юный детектив ближе становиться к разгадке, тем сильнее становятся и переживания, ведь преступники уже не просто предупреждают, а действительно принимают меры, которые угрожают не только здоровью, но и жизни Нэнси.

Замечательная и интересная детективная история, которая читается на одном духу. И хотя относится к детской литературе, но подойдет и взрослым.

ISBN: 9780448095103

Год издания: 1960

Язык: Английский

Кураторы

23 апреля 2024 г. 16:05

5 Приключения становятся все опаснее!