3,8

Книга есть ни что иное как SF-вариант «Острова Сокровищ». Вам надоели парусники, мушкеты и золотые дукаты? Читайте Шеффилда: только у него вместо парусников — космолеты, вместо мушкетов — бластеры,…
Серия: Координаты чудес
Издательство: АСТ

19 июня 2014 г. 20:55

Нашел данное произведение в подвале. После прочтения убедился, что так нужно писать для юношества, а не так как 80 процентов авторов сейчас. Интересный мир, интересный сюжет, мечта, цель в жизни. Такие книги заставляют взрослеть.

Сверхскорость, роман

стр. 429-461

ISBN: 5-88196-393-8

Год издания: 1995

Страниц 464 стр.
Формат 84x104/32 (220x240 мм)
Тираж 10000 экз.
Переплет Твердый переплет

Кураторы

19 июня 2014 г. 20:55

24 декабря 2011 г. 13:09

В далеком детстве читал эту книгу. По-моему, это была моя первая книга такого жанра, и вообще, такого типа. Не самая популярная, но качественная научная фантастика, очень легко читается. Рекомендую к вечернему чтению за чашкой чая.