2,7

Эта поездка начиналась достаточно скучно. Журналист Виталий Камов отправился в стандартную командировку в "горячую точку", но его не пустили дальше столицы охваченной войной северо-африканской…
Серия: Приключенческая фантастика
Издательство: Эксмо

22 декабря 2011 г. 23:51

Анекдотичность ситуации мне сразу понравилось и наказание: не лапай, что не твое тоже и как выпутывалась троица (каждый со своим менталитетом) тем более… аж гордость взяла =) Впрочем, история легка, не смотря на драматизм и вроде бы серьезность темы. Хотя, не знаю, как где, а у нас в стране давно привыкли все серьезные темы высмеивать - так жить легче. Вот и я не смогла серьезно воспринять попаденцев в постядерном мире. Сами попали, сами пусть и выкручиваются. Может уроком будет на будущее.

ISBN: 978-5-699-53286-5

Год издания: 2011

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

22 декабря 2011 г. 23:51