Lady_North

14 ноября 2018 г. 14:19

Неплохая книга. Авторская манера изложения материала меня лично очень подкупает. Информативно, хорошо структурировано, с практическими примерами, доходчиво. Хотя я не могу сказать, что согласна со всем на 100%. Возможно, сказывается то, что книга издана в 2011 году, а с тех пор как бы многое поменялось. И я сейчас не только про ставки по банковским вкладам (серьезно, я аж ностальгию поймала, кто бы сейчас принимал вклады под такие ставки).

Возможно, в 2011 году отправить коммерческое предложение с заголовком "Не открывайте это письмо и не вздумайте прочитать ни строчки" действительно было смелым решением, которое оправдалось и принесло ожидаемый эффект. Сейчас же с такими заголовками рассылают, наверное, только спам. С другой стороны, раз спам с такими заголовками все еще рассылают,…

WtL

6 февраля 2016 г. 13:05

Отличный сборник копирайтерских "фишек". Некоторые давно гуляют по интернету, некоторые будут новыми для читателя. Книгу можно использовать в качестве генератора идей и направлений - в каком стиле и с каким "ухищрением" написать следующую статью. А так же в качестве "чек листа" - все ли сделал с текстом, что было возможно, для привлечения читателя.

20 мая 2012 г. 18:17

Сгодится для: — Для желтой прессы и новостных агрегатов, типа www.marketgid.com и прочих. — Для продажи тренингов и семинаров. — Для текстов о скидках.

Я верю, что есть более сильные книги по копирайтингу.