Любовь стратегического назначения (сборник)

Олег Гладов

На него уже все махнули рукой - на пациента с полной потерей памяти, лежащего в больнице для нефтяников за полярным кругом. Его как-то нашли в тундре с проломленной головой, и с тех пор он…
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

Mannabat_story.kz — Олег Гладков

стр. 255-290

Заговорщик — Олег Гладков

стр. 291-317

ISBN: 978-5-389-01356-8

Год издания: 2011

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Кураторы

5 января 2017 г. 01:05

2.5

Запутанный сюжет, активно развивающиеся события, вполне себе неожиданная развязка. Хорошая книга для отдыха и разгрузки мозгов от повседневных дел.

josephine_

30 апреля 2012 г. 19:53

Олег Гладов осуществил все свои тайные желания в этой книге. Кому не срывало нервную систему в духе сценариев Тарантино, чтобы пойти и мочить всех направо и налево? Герои книги Любовь стратегического назначения позволяют себе все: говорить правду прямо в глаза, предавать и использовать людей в своих целях бесцеремонно и без сожаления, любить до смерти, сходить с ума, убивать, убивать, убивать так, как ты делаешь это внутри себя, копя и подавляя в себе агрессию, а они это делают по-настоящему. Эта книга - стопроцентная сублимация: невыплеснутая агрессия, неразделенная любовь, безудержная энергия... Какой-то внутренний накал, напряжение в каждой строчке, создается такая темная атмосфера совершенно параллельного мира - злого, лживого, садистского... и абсолютно неправдоподобного.