В данном томе публикуется окончание авантюрного романа "Лесной бродяга". Полные опасностей странствия двух неразлучных друзей захватывают воображение читателей всех возрастов. Действие происходит в…
Серия: Классика приключенческого романа
Издательство: Мир книги, РИЦ Литература

11 июля 2022 г. 11:05

Это второй том замечательного приключенческого романа. Без первого тома вторая часть будет непонятна. Вот моя рецензия на Том 1. Второй том не менее интересный - всё те же погони, перестрелки, любовные интриги, месть и коварство, благородство и страсть. Мне показалось к концу, что автор немного подзатянул с финалом, ну и распутал прям все интриги дло ниточек, разжевал все вопросы. Не оставил ничего на додумать дотошному читателю. Ну а как приключенческий роман, роман про индейцев - всё просто замечательно.

Книга 1

Книга 2