3,6

В погожий летний день 1980 года на дублинском пляже пропала очаровательная маленькая девочка Кэти Джонс. Ее так и не нашли - ни живой, ни мертвой. В 2006 году в Дублине выстрелом из пистолета…
Серия: Открой тайну
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

19 августа 2022 г. 12:14

5 Спойлер Если бы не ошибки перевода, глаза бы не резало

Книга интересная, прям конец очень удивил. Надеялась на хороший конец, в принципе, да хороший, но не все мои ожидания сбылись.
Очень понравились Сара и Джон. Прям в душу впали ^^
И астолько было удивительно видеть, как осмелела Сара, ударив ножом Виктора... Я реально думала, что она пришла без всего, а тут бац, и всё. Да и труп, вышедший из моря..

Виктор умел произвести на людей впечатление

Вроде улыбнуло, а вроде и ужаснуло. Наверное, есть продолжение, по крайней мере, такое ощущение. Думаю, было бы интересно почитать продолжение.

ISBN: 978-5-389-01269-1

Год издания: 2011

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

19 августа 2022 г. 12:14

5 Спойлер Если бы не ошибки перевода, глаза бы не резало

Очень понравились Сара и Джон. Прям в душу впали ^^

Виктор умел произвести на людей впечатление

LoraG

22 июля 2019 г. 13:00

И обложка, и аннотация создают совершенно превратное представление. На обложке мужик с пистолетом и женский силуэт в белом платье намекают на какие-то разборки, возможно на почве лямур-тужур. Аннотация же обещает «международные криминальные структуры, подлинную человеческую драму, предательство, возмездие и любовь». Ну это примерно как назвать «Волк и семеро козлят» или «Красную шапочку» историями о животных. А что – и правда ведь о животных))) В «Пропавшей без вести», собственно, все сказано названием. В 2000 г. на многолюдном пляже бесследно исчезает маленькая девочка. Через 16 лет молодая девушка убивает пожилого доктора, а потом пытается покончить с собой на глазах случайного свидетеля-таксиста. Девушка оказывается той пропавшей девочкой, но поскольку она в коме, ее семья нанимает…