3,8

Анализ обстоятельств гибели легендарного суперлайнера, проведенный капитаном дальнего плавания, неоднократно бывавшем на месте катастрофы, и посвятившему этому вопросу более 40 лет. Рассмотрены все,…
Серия: Весь мир
Издательство: SPSL-"Русская панорама"

3 июня 2015 г. 20:13

Мертвые показывали живым - учитесь на нашем примере.

Все же с памятью нужно обращаться осторожно. Ведь только доброй памятью о тех, кто до последней минуты выполнял свой долг, мы можем отплатить им за их мужество и верность долгу.

"...никакие технические усовершенствования не могут заменить искусства мореплавания и чувства высокой ответственности экипажа за вверенное ему судно и человеческие жизни".

ISBN: 5-93165-002-4

Год издания: 1998

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 160
Тираж 5000

Жанры:  Водный транспорт

Теги:

3 июня 2015 г. 20:13

Мертвые показывали живым - учитесь на нашем примере.