Голодный великан из тундры

4,3

Жил-был в тундре великан, который всё время был голоден. И вот однажды ему ужасно повезло: поймал он целую стайку ребятишек и собрался сытно пообедать. Но стоило ему на минуту оставить драгоценную…
Серия: Сказочное путешествие
Издательство: Махаон

cat_traveller

29 мая 2015 г. 06:58

Это небольшая народная сказка жителей севера. Про злого великана, его нехорошие гастрономические пристрастия и справедливое возмездие в конце. Всё, как нужно) Особо понравились иллюстрации, получилось очень красиво и аутентично. Атмосферу определенную точно создает!

ISBN: 978-5-389-02867-8

Год издания: 2012

cat_traveller

29 мая 2015 г. 06:58

5 декабря 2012 г. 16:49

Спасибо Почте России, без нее я бы про эту книгу узнала еще нескоро. А так, пока стоишь в очереди, и на обложку полюбуешься, и название запомнишь. Сказку про великана нужно непременно читать и рассматривать на бумаге. Иначе - неинтересно, неправильно. По правде говоря, ее можно даже не читать - и так будет понятно, о чем речь. А все потому, что картинки тут потрясающие: яркие, красочные, с прорисовкой мелких деталей. Для все возрастов: от 2+ до бесконечности