Легенды и мифы Лаврового переулка (сборник)

Г. Остер

17 июня 2020 г. 01:58

2.5

Книга понравилась завершением. Содержание в начале и середине назову слабоумным, хотя к иллюстрациям вопросов нет. Покупка не разочаровала, но рекомендовать не буду.

По этой книжке есть одноимённый мультик 1983 года длительностью 8 минут. Мульт смотреть веселее и смешнее.

Toystory

23 февраля 2013 г. 18:32

Прекрасное издание с великолепными иллюстрациями Владимира Гальдяева и замечательными уморительными текстами Григория Остера. Я прочитала эту книгу с огромным удовольствием. Текст и иллюстрации идеально друг к другу подходят. Я думаю, это очень хорошая книжка. Такие замечательные издания я готова целовать от восторга.

6 июня 2022 г. 13:31

5 Смешные и интересные истории

Эта книга очень большая, но очень интересная. Читать очень легко. В книге рассказывается о том, как весело жить в лавровом переулке. Главные герои дети, которые балуются и хулиганят, особенно девочка Любочка вторая и Васька первоклассник со своей овчаркой и другом Мишкой по прозвищу Хвост. Мне эта книга очень понравилась, рекомендую всем ребятам. Когда я начала ее читать, то даже не мог остановиться.