2,3

Кто такой Дмитрий Медведев - временщик, сходящий со сцены, или самостоятельный политик, у которого все еще впереди? Что произошло со страной за время его правления, и что сделал лично он для нас с…
Серия: Журналистское расследование
Издательство: Эксмо

27 ноября 2015 г. 00:42

Хроника президентства Медведева, разделенная по тематическому принципу. Если бы я внимательнее прочитала аннотацию, то примерно этого и ожидала бы от нее. А так... при чтении похоже на краткий, но внимательный к деталям пересказ новостных сводок выбранного временного периода. А ведь под заголовком "Человек, который остановил время" было бы приятно увидеть книгу именно о личности президента, которой уделена на самом деле только маленькая первая глава.

ISBN: 978-5-699-53231-5

Год издания: 2012

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 5100 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

27 ноября 2015 г. 00:42

viktork

10 мая 2015 г. 16:07

ПРО «ЮРИСТОВ И ЭКОНОМИСТОВ» Набило оскомину. «Управленцы» не справляются с управлением, «предприниматели» не предпринимают ничего полезного. Только воруют. Были у власти «экономисты» - случилась разруха. Пришли «юристы» - беспредел полный.