Тайные милости

Тайные милости 5

Новую книгу Вацлава Михальского составили романы "Тайные милости" и "17 левых сапог". Их объединяет не только общее место действия - приморский город на юге страны, - но и желание подтолкнуть человека к человечности в любых, даже самых сложных и противоречивых обстоятельствах жизни, стремление автора показать истоки подлинной нравственности, подлинной, а не мнимой гражданственности.
Издательство: Советский писатель. Москва

vitac

30 июля 2012 г. 15:54

У такой книги только один читатель!:( Как такое могло случиться, что такая прекрасная книга не нашла своих читателей? Поройтесь в библиотеках своих родителей, извлеките ее из давно забытых книг и покрытых пылью времен. Эта книга достойна стоять на самом видно месте в вашей библиотеке. В книгу входит две повести: «Тайные милости» и «17 левых сапог». Обе потрясающие! Потрясающие сознание и тысячи брызг ярких эмоций захлестывают шквалом! Итак, «Тайные милости». Сюжет: жила была семья советского чиновника Георгия, карьера его быстро шла вгору, хотя карьеристом его назовешь, просто человек грамотно выполнял свои должностные обязанности и всегда оказывался в нужном месте в нужное время. Что еще? Ах, да…имеется жена Надежда Михайловна и две чудные дочурки и, конечно же, квартира со…

Год издания: 1983