4,1

Эта книга рассказывает о социальном и медицинском явлении в нашей жизни, называемом "энергетическим вампиризмом". Здесь сформирована философская и психологическая концепция этого явления, даны…
Серия: Кармическая медицина
Издательство: Чистые Воды

2 февраля 2023 г. 21:21

4.5 Лучшая по этой тематике

Второй раз перечитываю книгу . Написана лёгким, живым языком, читается на одном дыхании. Рассказывается, в чем причина энергетического вампиризма, как он проявояется, как защититься. Из минусов - автор призывает к христианским догмам. Если это отбросить - книга будет полезной.

ISBN: 5-98212-010-3

Год издания: 2003

Мягкая обложка, 176 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

2 февраля 2023 г. 21:21

4.5 Лучшая по этой тематике

Merkurie

1 сентября 2013 г. 18:48

Очень много книг написано на эту тему и поэтому именно от Астрогора я ожидала чего-то большего с точки зрения астрологии. Я думаю, что не нужно было в книге публиковать письма читателей, видимо в целях рекламы, а хотелось бы более подробного толкования проблемы энергетического вампиризма, более конкретных советов по защите от энергетических вампиров. В целом книга написана для людей, абсолютно не знакомых с этой проблемой.