AngelDi

30 апреля 2021 г. 14:59

Стены пали, и фейри наводнили Дублин и весь мир. А Мак оказалась в плену у Невидимых принцев. Теперь она при-йа, зависимая от секса с фейри.

"Когда стены рушатся, когда мир разваливается, имеет значение только один вопрос. Кто ты?"

Но Дэни удается спасти Мак и забрать ее в аббатство. Куда приходит Бэрронс со своей свитой, такими же загадочными мужиками, как и он. Да-да таких целых девять! Бэрронс забирает Мак к себе дабы спасти девушку от пагубного влияния фейри. Но спасти ее можно лишь таким же способом, как говорится, клин клином вышибают. И теперь Мак в постели Бэрронса. Уф, это было горячо. И непривычно, от сдержанного общения герои сразу перешли в горизонтальное положение.

"Месть. Они забрали слишком много. Ты сдаешься и погибаешь или учишься возвращать удар. Месть, Мак."

Но…

16 июня 2017 г. 20:54

Книга четвертая про Мак. Дело близится к развязке, жалко, что важные вещи понимаешь слишком поздно. Мак развивается, совершенствуется и уже не похожа на глупую блондинку из первой книги. Тайны раскрываются потихоньку и весьма неожиданно, напряжение растет. А конец-то...

1 января 2015 г. 20:54

Батюшки, если я думала, что третья книга в этой серии интригующе закончилась, то я ошиблась!!! Беру свои слова обратно! Вот эта четвертая книга точно интригуеще закончилась!!! Это факт! Со скоростью передвижения Дени бегу читать 5 часть! Эта серия меня поражает, от книги к книге только интересней становится сюжет, а приключения Мак все круче и круче. Автор здорово пишет. И самое крутое, что Мак не теряет чувство юмора:)

16 января 2013 г. 04:22

Это как? Это что? Это почему????? Мак, что ты,блин, опять натворила??!!! Дайте мне следующую часть...

Roni

27 марта 2012 г. 17:22

Ультра-эротические спойлеры И что вы думаете? После того, как я вам тут три рецензии подряд распевала, как хороши эльфы, убивающие сексом, оказалось, что это не эльфы вовсе, а фейри. Вот же ёжкин кот! Не совсем понимаю, чем они отличаются друг от друга, разве что у монинговских созданий я не заметила луков и острых ушей, зато, очевидно, у них развиты ещё какие-нибудь органы) Зато не могу не согласиться с Дени:

Вампиры фигня по сравнению с Фейри.

Вот полностью поддерживаю, да простят меня любители Сумерек и Энн Райс.

Кстати, да, я же не познакомила вас с Дени - это тринадцатилетний рыжий ураган, со способностями Ши-видящей. Опачки, и опять мы столкнулись с проблемой: кто такие Ши-видящие и на кой они нужны? Если коротко, это такие женчины, которые могут видеть эльфов (назовём их так по…