4,5

Скрип тормозов, звон разбитого стекла, грохот, огонь... И крики, жуткие, душераздирающие! Вот все, что он помнит о случившемся три дня назад. Ровно столько он пролежал в коме после того, как его…
Серия: Врачебные секреты
Издательство: Эксмо

TatianaV73

27 октября 2023 г. 04:32

Как много всего накрутила автор в этой книге. Бесконечные покушения на убийства, обман, потеря памяти, бешеная любовь, чужие дети, убийства, умершие люди, которые на самом деле живы, наследство, из-за которого всё это и произошло. Но читать было интересно, сказать не верю не хотелось. У меня это знакомство с автором, но не уверена, что ещё буду читать её книги, немного всё-таки перебор всего - и страстей, и убийств и аварий. Да и герои получились у автора либо хорошие-хорошие, как Нина, Николай и дед Нины, либо очень мерзкие, как Антон, Инна, Родион Печорский, Рита, всё-таки в жизни так наверное не бывает.

Собери их всех

Собери их всех

Тридевятое царство

5 апреля 2020 г. 13:54

1 Хрестоматийность ситуации

Хочется верить, что воспоминания об этой книге не будут ломиться в самые потаенные глубины моих сновидений, поскольку есть все основания полагать, что именно она была похоронена во мраке под рекой времени. В общем, рекомендую всем смертным перед прочтением серьезно обдумать опасность быть умерщвленными этим богохульным знанием.

Подборки