1 февраля 2015 г. 20:00

Легкая, веселая и красочная книжка с комиксами. Абсолютно милые персонажи, потрясающая рисовка. Мне очень понравилось, хотя не любитель подобного.

brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

18 июля 2013 г. 23:27

И так пришло время представить Вам душ раздирающую историю. Триллер. Блокбастер уходящего лета, книгу полную философии и личностных убеждений. Итак, Евгений Федотов, и его книга "Кошки-мышки". Не пугайтесь, я пошутила. На самом деле, книга представляет собой рисованный красочный комикс, рассказывающий о жизни черного кота, который философствует о жизни с мышами. Книга-шутка, книга-забава, читая которую можно не задумываться о смысле. Хотя, простите, читая, немного не то слово, вернее будет сказать, пролистывая и рассматривая при этом картинки. Яркая красочная обложка с первых минут привлекает внимание. Глянцевые страницы переворачиваются сами по себе, так легко и непринужденно. Красивые иллюстрации - это тоже одно из немалых достоинств книги. Все это в совокупности и составляет ту книгу,…

gladun

15 августа 2012 г. 13:46

В принципе, я не очень люблю комиксы, но тут я не то чтобы прочитала - просмотрела. Дело было на внеочередной встрече Минского книжного клуба. Это был своего рода передаваемый вымпел)) Если обычно книга передается на следующей встрече, то в этот раз за время встречи она побывала у всех. Хочу заметить, что в нашем клубе очень любят котов! Я хотя и не любительница кошачьего семейства, но "Кошки-мышки" прочно засели в душе. Они и очень смешные и веселые, милые и трогательные, иногда серьезные и злые - самые-самые разнообразные. Мне очень понравилось. Заражаешься настроением стрипа, который просматриваешь. Некоторые из историй я успела пересказать всем друзьям и знакомым, но что такое мой пересказ. ЭТО НАДО ВИДЕТЬ! Мой совет: СМОТРИТЕ!!!

lince_anisha

25 марта 2012 г. 11:24

Очаровательные комиксы =) Оригинальный, нестандартный взгляд не только на котов и мышей, но и на многие другие вещи - голубей, рыб, людей и даже на саму смерть!

Довольно давно следила за этими комиксами в сообществе автора, была очень рада, что книга была опубликована.

14 апреля 2012 г. 20:32

Сборник веселых стрипов про кота, мышей, рыбу, человека и смерть. Тут не рецензии читать, тут смотреть нужно. Смотреть и наслаждаться!