4,4

"Кошки-мышки" - книжка коротких комиксов, смешных, местами философских, непредсказуемых, ярких и разноцветных. Главные герои, конечно же, кошка и мышка. Отношения у них, как у старых хрестоматийных…
Издательство: Комильфо

Nedotroga401

Фантастический Тестировщик

17 февраля 2021 г. 16:39

5 Очаровательные персонажи

Совершенно милейший комикс с добрыми, смешными и очень жизненными историями. Всем владельцев котов рекомендую к прочтению, потому что вы наверняка найдете очень знакомые ситуации. Рада, что познакомилась с этой серией, буду и дальше следить за бытовыми приключенирями кота, мыши и не только

Кошки-мышки, графический роман

ISBN: 978-5-91339-183-4

Год издания: 2011

Том: 1 из 4

Твердый переплет, 80 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 200x145

Nedotroga401

Фантастический Тестировщик

17 февраля 2021 г. 16:39

5 Очаровательные персонажи

1 февраля 2015 г. 20:00

Легкая, веселая и красочная книжка с комиксами. Абсолютно милые персонажи, потрясающая рисовка. Мне очень понравилось, хотя не любитель подобного.

Подборки