Капитан "Летающей Ведьмы" (сборник)

Сергей Лысак

KDW

Несу фигню в мир. Мир доволен.

18 апреля 2014 г. 00:43

0.5

Предупреждение: Жесточайшее ИМХО.

Дальше...

Променять вкуснейшие произведения флешмоба 2013 на вот ЭТО?!

Мне жаль потраченного времени. Мне жаль, что кто-то может считать ЭТО интересным и еще больше мне жаль собственную память, потому что я до сих пор помню ЭТО. Это не книга это мерзость, это противно и от этого хочется блевать. Гадкое п....роизведение. Я не открою эту книгу, этого автора и не собираюсь обсуждать эту книгу.

3 декабря 2011 г. 05:35

Космическая сага. В меру интересная, но весьма динамичная. Главная героиня Ольга Шереметьева, пилот истребителя, ас по прозвищу «Ведьма». Прозвище у нее это, кстати, очень неспроста — дар, унаследованный от бабки, помогает ей в трудную минуту и не раз спасет жизнь, её и друзей. Как вы догадались, спокойная жизнь нашей героине не светит. А значит, будут погони и перестрелки, ну и сумасшедший драйв и ритм жизни человека, которого судьба проверяет на прочность. Мое мнение: книга ненапряжна, очень легко и приятно идет, и, думаю, понравится многим.

5 декабря 2011 г. 10:11

Приятная книга, мне понравилась. позитив: читается очень легко - время проведенное за книжкой пролетело совершенно незаметно. Путанный, не банальный сюжет, яркие персонажи. Иногда чуть-чуть многовато мистики, но это можно простить, так как хорошего в книге предостаточно. Сперва начала читать - за голову схватилась, это ж надо было такого напридумывать! А потом вчиталась и с большим удовольствием прочитала до конца. Более того, мне было бы интересно узнать продолжение этой истории. Негатив: в некоторых местах - слегка многовато откровенных подробностей как для подобного жанра. Это хорошо для любовного романа, но в фантастике меня подобные фрагменты слегка напрягают, кажутся неуместными, даже если написано красиво и качественно. А вообще, грех не прочитать книгу про русского офицера,…

29 ноября 2011 г. 20:00

Ольгу Шереметьеву можно в самом прямом смысле назвать мужиком в юбке. И этот мужик, естественно, любит женщин. Это очень отвлекает от самой истории и мешает общей картине истории. История вообще-то связана с подставами от высших чинов из столицы, странными кораблями, похищениями, побегами, двойными играми. В целом - добротная история небольшого объёма. но вот начало, почему Ольга Ведьма, потомственная между прочим, её обследование в больнице, личная жизнь, как бабушка застала не одну... Это вообще из другой оперы и вообще из другого жанра.