yulechka_book

20 марта 2021 г. 20:51

И так спустя год была прочитана мною вторая книга про Алекса Эльфа , события первой книги , уже давно и благополучно стёрлись из моей памяти , поэтому читая я вспоминала кто есть кто и как он связан с Алексом. А когда вспомнила то дело пошло намного легче. Дальше я уже втянулась в события . Алекс все так же вызывает у меня двойственные чувства. Да он мне нравится , но вот иногда темная половина вякает и портит впечатление и картину. Я понимаю что это не он ведет себя так трусливо , а та часть эльфа которую он поглотил, в первой части. События второй книги развиваются так что ему приходиться принимать бой , и много раз он думал о побеге , но передумывал. Потому что есть за кого бороться.

cahatarha

4 декабря 2015 г. 20:40

Вторая книга серии пошла намного легче первой. Что само по себе странно, но не может не радовать. Алексей Ветров, он же просто Алекс закончил Рассветную школу, получил звание мастера и отправился искать приключения на свою пьятую точку. Не то что бы он этого хотел или намеренно искал приключения, просто как получается, все в рамках жанра. Короче, судьба, то есть Тьма, *ведет* новоявленного мастера в армию, на границу королевства и поближе к злобным врагам. Ну и конечно же в книге есть великое множество героев помимо Алекса, которым суждено стать друзьями. Милая книжица, которая читается на одном дыхании.