4,3

Эта книга о дружбе двух девочек, из которых одна выросла в большом городе, другая в маленькой деревне. Встретились девочки…Ссорились, мирились, опять ссорились. Почему? Да потому, что дружить…
Издательство: Детская литература

18 июля 2012 г. 18:50

Эта книга для младшего школьного возраста была вытащена мной из-под монитора, который она отлично в нужном направлении подпирала. Оказалась она насквозь советская и из детства. Девочка на обложке нетвёрдой детской рукой изрисована чернилами, а на корешке ручкой название подписано. Крупный шрифт, пожелтевшая с 70го года бумага. Как же тут не прочитать.

Повесть о дружбе городской и деревенской сестёр, о том, что старшие братья всегда умные и классные, а также о том, как важна вода для огурцов и перчиков. Схема полива с использованием помпы прилагается:

Год издания: 1970

Переплет: твердый; 176 стр.
Формат: стандартный

18 июля 2012 г. 18:50