4,1

Сая - приемная дочь в семье владельца бара Джорджа Отонаси. Живут они спокойно и довольно дружно, хотя старший брат Кай иногда и подкалывает ее. Но после встречи с молчаливым виолончелистом Хадзи в…
Серия: Проект Манга. Blood+
Издательство: Эксмо

29 ноября 2011 г. 16:00

Вот какая должна быть манга! В моем понимании, "Кровь+" - идеальный экземплярчик. Ни тебе разбивок на главы-лишь-бы-было-оглавление, ни тебе сумбурных мистико-постельно-боевых сцен, ни тебе половинчатой рисовки, даже нету ни одной "переживательной" сцены на многодцать страниц. Четко, по сути, красиво, последовательно, ясно. Ну, и, конечно, качественно относительно издания - Эксмо меня не устает радовать. И пусть сюжет не блещет новизной, подростков с суперсилой, рожденных для спасения мира, у нас хватает, не только в Японии. Но подача его меня порадовала. Затравку автор дал, теперь ждем остальные тома. И не могу не упомянуть очаровательного фапабельного мальчика вампирской внешности (каюсь, каюсь, имя забыто) и сам факт проживания ГГ на Окинаве. *_*

У-у, ой как все круто-то, У-у, ой как…

ISBN: 978-5-699-52089-3

Год издания: 2011

Иллюстратор Аска Кацура
Переводчик Галина Соловьева

Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 5000 экз.
Мягкая обложка, 204 стр.

29 ноября 2011 г. 16:00

У-у, ой как все круто-то, У-у, ой как…