3,8

В книге собраны очерки о ярких персоналиях, живущих и живших в разное время, в разных странах. Все они очень разные, но их жизнь, творчество и взгляды не прошли мимо внимания журнала "Сноб", одного…
Издательство: Астрель

boltik_s

7 декабря 2022 г. 12:06

5 Герои!

тюньк-с! делюсь не только сборником лучших очерков, но и мотивирующей книгой, герои которой восхищают, удивляют и все такое прочее. а ой, это же два в одном ;) ⠀ медиа-проект "Сноб" собрал под одной обложкой 30 историй о людях, которые не боятся (-лись) менять мир, себя и все вокруг. ⠀ для меня это не просто очерки. это материалы профессионалов, которые в разное время здорово выручали, когда перед глазами после интервью был чистый лист вместо сотен символов. это истории, которые мотивируют. это строки, которые заряжают. это люди, за которыми тянешься. ⠀ это герои "Сноба" ⠀ //

ISBN: 978-5-271-38531-5

Год издания: 2011

Страниц 656 стр.
Формат 70x90/16 (170х215 мм)
Тираж 4000 экз.
Твердый переплет, суперобложка