4,2

Рассказ об умном чиновнике, его соблазнительной жене и пожилом начальнике - охотнике за красивыми дамами.
Издательство: Книга по Требованию

pozne

21 октября 2021 г. 06:10

Вы любите получать подарки на Новый год? Кто не любит! Только вот маленький Володя, сын Озорнина, вероятно мечтает об игрушке или книжке. А сам Лев Сергеевич о новой должности. Скажете, никто тебе повышение по карьерной лестнице под ёлку не положит? А вот и есть секрет! И счастливый муж Лев Сергеевич Озорнин разработал целую тактику по получению такого замечательного подарка.

Книга начинается, как начинаются множественные истории о Рождестве, Новом годе - с ожидания волшебства. Я и настроила себя на рождественскую добрую историю о чуде. И магия случилась. Магия слова, магия неожиданности, магия мастерства. Станюковича я вовсе не читала. А оказалось, что зря. Слышала только, что он является автором морских рассказов для детей. Его небольшой рассказ «Ёлка для взрослых» написан для + 18.…

ISBN: 978-5-458-18967-5

pozne

21 октября 2021 г. 06:10

Lu-Lu

8 декабря 2011 г. 05:50

К стыду своему, никогда не слышала про Станюковича. И этот рассказ - моё знакомство с ним. Всё непродолжительное время чтения мне казалось, что передо мной творение Чехова - столь же блистательный язык, схожие словоформы и ситуации, знакомые чем-то герои, очаровательная манера подавать грустное смешным. Настоятельно рекомендую!