4,1

Младший из четырех приемных детей в семье Куин поразительно похож на усыновившего его профессора. Погибший в автомобильной аварии профессор Куин уносит эту семейную тайну с собой. Один из братьев,…
Цикл: Братья Куин, книга №3
Издательство: Эксмо-Пресс

Kassiopeya76

22 июня 2022 г. 16:48

Эта история про последнего, а вернее сказать предпоследнего брата получилась самой эмоциональной. В этой книге я наконец узнала, кем же Сет на самом приходится Рею Куину, отцу братьев. Нечто подобное я предполагала. Но помимо этого меня захватили перипетии отношений между Сетом и Сибил. То как Сет и Сибил находили дорогу друг к другу, то как Сибил раскрывалась потихоньку, это заставляло меня переживать за обоих. Сначала Сибил мне не понравилась. Вся такая холодная и всезнающая. Да, вроде бы она пыталась защитить интересы Сета, но…. Она даже не попыталась поговорить с мальчиком, чего он хочет. Но потом мне стало ее искренне жаль. Ведь она просто хотела лучшего для Сета.

Пока для меня самый лучший роман серии. Безусловно только 5

ISBN: 5-04-005728-8

Год издания: 2000

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Кураторы

Kassiopeya76

22 июня 2022 г. 16:48

Пока для меня самый лучший роман серии. Безусловно только 5

14 сентября 2021 г. 22:47

3 Тайна почти раскрыта

Скажем, третья серия "Братьев Куинн" более реалистичная. В этой серии автор обратил внимание на сюжетную линию больше чем на любовную историю. И мне это в радость , с помощью такой тактики , наконец-то узнала "семейную" тайну. Однако любовной линии тоже хватало. Филл и Сибил  как пара очень даже ничего.
Уже во второй книге Анна Спиннели как второстепенная героиня очень даже радует своим частичным выходом. Именно ее сцены смешные, нравится читать и представлять как она всем помогает, как всех слушает и дает советы, или как она устает от хозяйственных дел.
Читая строки про Рей и Стеллу Куинн поражаюсь их доброте и терпению. Надеюсь реальный мир тоже носит таких людей.
Поговорим о гл. героях. Сибил по описанию очень застенчивая, но на людях играет другую роль. Именно Филл Куинн видит…