3,6

Еще одна встреча с Лоуренсом Блоком и его героем. В новом романе частный детектив Мэт Скаддер нанят для расследования страшного преступления: похищения и жестокого убийства женщины и ребенка. А…
Серия: Тайна и преступление
Цикл: Мэттью Скаддер, книга №10
Издательство: Омега

GarrikBook

7 ноября 2021 г. 15:03

4 Читал книгу, а видел фильм)))

Лиам Нисон, тот актёр, которого видишь на заставке и сразу видишь человека, который что-то расследует и спасает. Который в одиночку справляется с целой кучей противников. И так уж вышло, что читая книгу, у меня из головы не выходил образ именно этого героя. Книга, словно специально написана, чтобы по ней сняли фильм. (Фильм есть конечно 2014 года) Для тех, кто любит детективы, разборки и расследования подойдёт идеально.

Прогулка среди могил, роман

Перевод: Алексей Иорданский

ISBN: 5-93209-793-0

Год издания: 2003

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

2014 - Прогулка среди могил / A Walk Among the Tombstones, 2014 США

Лоренс Блок «Прогулка среди могил»

GarrikBook

7 ноября 2021 г. 15:03

4 Читал книгу, а видел фильм)))

yulechka_book

7 мая 2020 г. 22:49

1 Кактус не съедобно!

Это был худший детектив за наверное три месяца , честно говоря даже Несбе так не бесил ! Первое это вульгарность книги , я читала разные триллеры и всегда спокойно реагирую на нецензурную лексику , а то она прям в начале . Сам стиль повествования сумбурный в нем не понять что где и как. Из всего сюжета я поняла чтоу наркоторговца из Ливана по имени Кхари похители жену , и потом расленили . Ему вернули куски её , он её сжег в печи для кримации животных . И попросил расследовать убийство некого детектива бывшего алкоголика. Так в этом кактусе соединились три моих нет . Нецензурная лексика , алкоголики и еще наркотики . А главное раздрающий герой. В конце зло наказано , но по мне Кхари сам главное зло . Мерзко , скучно.