3,9

Этот роман - пролог "Саги смерти", описывающий предысторию событий трилогии. Кто оно, странное существо, возникшее в глубине Зоны? Что стало причиной его появления? Одни называют его человеком, а…
Серия: S.T.A.L.K.E.R.
Издательство: Астрель, Аудиокнига

12 октября 2020 г. 16:37

3 Отзыв

Змееныш...
Самая слабая работа в творчестве Левицкого. Ну вот прям максимально скучный сюжет и все про одного героя - змееныша.
Я уважаю творчество автора, но это книга максимально скучна
В общем, 3/5....

Год издания: 2010

Продолжительность: 11 ч. 48 мин.
Текст читает Валерий Кухарешин.
Монолог, музыкальное сопровождение.

Этот роман — пролог «Саги смерти», описывающий предысторию событий трилогии. Кто оно, странное существо, возникшее в глубине Зоны? Что стало причиной его появления? Одни называют его человеком, а другие — мутантом. Его отец неизвестен, а мать погибла, спасаясь от таинственных убийц. Он родился в Зоне — и знает ее лучше всех. Никто не умеет находить аномалии и управляться с мутантами так, как он.

Никто не ведает тайных троп, по которым он ходит, никто не сможет выследить его... Ведь он — талисман Зоны. Но что будет, если все сталкеры захотят его смерти?

Кураторы

12 октября 2020 г. 16:37

3 Отзыв

Змееныш...
Я уважаю творчество автора, но это книга максимально скучна
В общем, 3/5....

31 мая 2020 г. 23:20

Особо выдающегося в этой книге нет ничего. Есть гораздо интереснее, даже у этого же автора. Чуть больше, чем половина книги - это очень медленные развития события, а после - интенсив.

Больше всего запомнилась история, которая повествуется после самой книги, где мы встречаемся с один из предыдущих героев.

Мне 26, а главному герою - 17 вначале. Может поэтому меня бесил его юношеский максимализм, который я давно оставил за плечами, а может потому, что его так преподнесли. История осталась открытой, но мне совершенно не интересно, что там дальше.

Я рад, что эта "муть" закончилась.

Подборки