3,7

What if your lover left you for nothing? Literally Nothing? From the author of Motherless Brooklyn, this is a strange, hilarious love story about a man, a woman, and the space between them.…
Издательство: Faber & Faber

15 сентября 2021 г. 22:10

Иногда мне казалось, что "Теорию большого взрыва" делали по мотивам данной книги. Ироничная история про любовный треугольник между мужчиной ботаном, женщиной ботаном и void. По сути дела, в книге нет истории, т.к. почти ничего не происходит. Автор с юмором ведёт повествование про мужчину и женщину, у которой в лаборатории, где она работает, произвели какой-то сгусток чего-то не понятного, и она на этом зациклилась. Что положительного в книге, так это её краткость- она успевает надоесть немного раньше чем читатель дойдёт до конца. Книга по типу прочитал\прослушал и забыл.

ISBN: 0571225292

Год издания: 2005