Арнольд. Неофициальная биография Арнольда Шварценеггера

Арнольд. Неофициальная биография Арнольда Шварценеггера 4,1

Арнольд Шварценеггер — выдающийся американский культурист и киноактер — это олицетворение классического героя, из нищего ставшего богачом . Довершением его стремительной карьеры явилась женитьба на племяннице Джона Ф . Кеннеди — Марии Шрайвер . Книга Венди Лей рассказывает о дороге славы Арнольда , его интимной жизни , его съемках в кино , его друзьях и недругах.

Издательство: ЛАЙФ

27 февраля 2017 г. 16:49

Дуже цнотлива та емоційносильна розповідь про людину-імперію, людину, що спромоглася самостійно побудувати ВЕЛИКУ ІСТОРІЮ КУЛЬТУРИЗМУ, саме в тому прояві, про який наразі люди відгукуються найтеплішими словами. Недаремно, спортсмени всього світу мають на меті хоча б краплиночку набути того, що вдалося одноосібно внести і залишити в пам'яті мільйонів.

"...Я не хотел бы жить чьей-то другой жизнью. Я не принадлежу к числу людей, которые ,сложа руки, анализируют складывающуюся ситуацию. Это- самое плохое,что может быть в жизни."

Год издания: 1992

Переводчик: О. Лазинский

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

22 апреля 2013 г. 00:40

Было интересно читать о своем кумире.Книга состоит как бы из 2-х частей. Арнольд-культурист, и Арнольд-бизнесмен. Честно говоря намного интересней читать о Арнольде спортсмене!Я остался удовлетворен книгой,но..частично!4!!!